Как получить гражданство России при наличии свидетельства о рождении, но без гражданства и судимости?

• г. Оренбург

Я родился в Армении живу в России с 2001 год у меня только свидетельство о рождении я лицо без гражданство имею судимость что мне делать что бы дали гражданство.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Учитывая что вы родились в Армении, значит езжайте туда и там оформляете гражданство, в России в этого сделать не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с заявлением в Миграционный отдел и просите дать вам разъяснения, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.