Право на раннюю пенсию - условия и возможности для родителей детей с инвалидностью
• г. Калининград
Мой сын получил инвалидность в 10 лет. В настоящее время ему 26 лет и он имеет бессрочную группу. Мой стаж - 30 лет. Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
День добрый! Да имеете право оформить пенсию досрочно в возрасте 50 лет, при наличии стажа не менее 15 лет. Обращайтесь в ПФ.
удачи Вам успехов!