Если я выйду замуж за военного я буду получать какие нибудь выплаты без беременности?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению нет, никаких доплат супругам военнослужащих не положено. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте. А о каких выплатах вы говорите? Вылпат без еременности вы получать не будете, не свосем ясно что именно вы имеете в виду. Удачи в вашем деле.