Я и моя мама стали наследниками авто отца в равных долях. Хотим продать ее. Как правильно нужно все оформить? Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для продажи авто ничего особенного не нужно. Все обычно: договор купли-продажи, где продавцами будут два собственника -вы и мама, документы на авто, уплата гос. пошлины при регистрации.....