Если имеется за должность по кредитам или алиментам можно открыть своё ИП?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, если имеется за должность по кредитам или алиментам можно открыть своё ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно, наличие задолженности никак не является на право физического лица зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте!

Да, кончено возможно зарегистрировать ИП. Наличие задолженности не может является основанием для отказа в регистрации ИП.