Нанесенный ущерб после ДТП - Как подать исковое заявление на аварийных комиссаров в связи с невыплатой полной суммы компенсации

• г. Волгоград

В мае 2016 года во дворе дома в нашу машину въехала " Газель" Вызвали аварийных комиссаров. В январе 2017 годастраховая компания выплатила на счет аварийных комиссаров часть заявленной ими суммы ущерба. Мы денег не получили, Комиссары мотивируют это тем. что сумма выплачена не полностью и поданы заявления в суд. хотим подать в суд на аварийных комиссаров. Скажите, пожалуйста, как грамотно оформить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.