Имеет ли право выпускник Государственного университета получить подъёмные при переезде и трудоустройстве по специальности в бюджетное учреждение в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила государственный университет по специальности "специалист по социальной работе" (на платной основе), далее переехала в Санкт-Петербург и трудоустроилась по этой же специальности в бюджетное учреждение, работаю в организации третий год, могу ли я получить "подъёмные"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за получением подъемного пособия, как молодой специалист, необходимо было в первый год работы. Через 3 года обращаться за получением пособия поздно.