Хотел бы узнать дадут ли мне кредит в России если являюсь гражданином республики Казахстан?

• г. Кокшетау

Здравствуйте! Хотел бы узнать дадут ли мне кредит в россий если являюсь граждонином республики казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредита осуществляется банком на свое усмотрение. Иностранным гражданам может быть выдан кредит на время проживания на территории Российской Федерации.