Нужно ли предоставлять повторную справку о судимости после 18 лет работы в одной школе?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в данной школе 18 лет. Справку о судимости представляла. Сейчас администрация требует такую же справку повторно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени суток. Да это вполне законно, могут требовать вообще каждый год, поэтому придется предоставить. Всего вам наилучшего.