Может ли ТСЖ отключить электроэнергию при наличии долга за коммунальные услуги, но при наличии годовалого ребенка?

• г. Белгород

Могут ли ТСЖ отключить электроэнергию, если по электроэнергии долгов нет, есть долг за коммунальные услуги.

Также имеем годовалого ребенка, может это быть причиной не отключать электроэнергию?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Если у вас не имеется задолженности за какой Коммунальный ресурс как энергия тоже не имеет право отключать вас от энергоснабжения за долги по другим коммунальным услугам.

Здравтсвуйте. Если долгов за электроэнергию нет, то отключать электроэнергию не имеют право, тем более за коммунальные услуги.