Можно ли выйти замуж мне 15 а парню 29 родители нечего не знают.

• г. Чохатаури

Здравствуйте можно ли выйти замуж мне 15 а парню 29 рвдители нечего не знают.

Ответы на вопрос (2):

Без уважительной причины и согласия органа местного самоуправления не получится. Если у вас была половая связь, Вашему партнёру грозит уголовная ответственность по ст. 140 УК Грузии.

Здравствуйте.

Нет, в 15 лет замуж выйти нельзя, так как по российскому законодательству половое согласие наступает с 16 лет. Поэтому советую дождаться шестнадцатилелия, иначе Вашего парня привлекут к ответственности по статье.