Мир.судья затягивает процесс по делу о дорожно-транспортном происшествии без автостраховки - виновник игнорирует экспертизу и судья одобряет его автоэксперта, дело рассматривается

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мир.судья затягивает процесс по делу д.т.п. виновник-ответчик не имел автостраховки Мною автоэкспертизу проведенную независимой виновник проигнорировал не явился. В суде предложил своего автоэксперта судья согласилась не смотря на мои возрожения. Дело рассматривается более 5 месяцев!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мир.судья затягивает процесс по делу д.т.п. виновник-ответчик не имел автостраховки Мною автоэкспертизу проведенную независимой виновник проигнорировал не явился. В суде предложил своего автоэксперта судья согласилась не смотря на мои возрожения. Дело рассматривается более 5 месяцев!

В чём вопрос? Нужна помощь?