Как восстановить трудовой стаж, если трудовая книжка утеряна с 1990 года и организации уже не существуют?

• г. Калуга

Как восстановить трудовой стаж, если трудовая книжка утеряна с 1990 года и организации уже не существуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае не исключено, что придется обращаться в суд и устанавливать данный факт в суде, при этом нужно будет доказывать, что Вы работали в той организации.