У нас общая площадь 63,7 прописано 5 человек. Муж участник боевых действий в Чечне. Положена ли нам дополнительная жилплощадь.

• г. Мурманск

У нас общая площадь 63,7 прописано 5 человек. Муж участник боевых действий в Чечне. Положена ли нам дополнительная жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах только - обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации. ФЗ "О ветеранах", статья 16. А так только на общих условиях.