Кто имеет право составить и подписать договор раздел имущества, есть ли такие полномочия у сельской администрации.

• г. Волгоград

Кто имеет право составить и подписать договор раздел имущества, есть ли такие полномочия у сельской администрации.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение между супругами о разделе совместно нажитого имущества должно быть оформлена в нотариальной форме. Статья 38 семейного кодекса.