Что надо написать что бы переписать квартиру на мужа. Если она у нас записана на двоих. Взяли ее в ипотеку.

• г. Пермь

Что надо написать что бы переписать квартиру на мужа. Если она у нас записана на двоих. Взяли ее в ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Пока ипотека не выплачена, ничего не сможете сделать. После выплаты ипотеки можете оформить договор дарения. Сделку необходимо заверить у нотариуса, зарегистрировать право собственности в росреестре.

Вам нужно подарить свою долю квартиры мужу, чтобы квартира была полностью на его имя. Для этого необходимо оформить договор дарения и зарегистрировать его в Рореестре.

Любовь, добрый вечер!

Ипотека на данный момент не погашена? Уточните, пожалуйста. Это существенная информация для ответа.

☼ Здравствуйте, Пока вы не погасите ипотеку, то ничего переписать нельзя, максимум что можно сделать, заключить брачный договор

Желаю Вам удачи и всех благ!