Несправедливое поведение управляющей ИП - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Курск

2 мес стажировалась в салоне обуви, прихоть управляющей после стычки с ней не заплатить мне за уборку и другое, что хочет то и делает. Куда могу пожаловаться на это ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Жаловаться в данном случае следует в свободной форме в Государственную инспекцию труда Вашего региона.

Если трудовой договор не заключался, то факт трудовых отношений придется устанавливать через суд.

Доброго вам времени суток. Можно подать жалобу в трудовую инспекцию по данному факту, если вы собрались увольняться.

Удачи и всего наилучшего.