Можно ли использовать эту статью в суде, или где найти подобные комментарии более свежие?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать эту статью в суде, или где найти подобные комментарии более свежие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста о какой статье идет речь? В связи с тем что это первый Ваш вопрос, невозможно понять о чем идет речь.

Здравствуйте! Сергей Николаевич, ваш вопрос абсолютно непонятен. Какую именно статью вы имеете в виду, соответственно непонятно где искать нужные вам комментарии.