Возможность использования данной статьи в суде и поиск актуальных аналогичных комментариев

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать эту статью в суде, или где найти подобные комментарии более свежие?http://69.rospotrebnadzor.ru/press/release/96284/

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Николаевич.

Вы можете сослаться на данную статью, т.к. она размещена на официальном сайте Роспотребнадзора.

Суду нужно будет пояснить в какой части данная статья относится к предмету рассматриваемого спора, поскольку она носит уведомительный характер.

Вопрос приобщения указанной статьи к материалам судебного дела спорный, но ссылаться на сведения, находящиеся в общем доступе на официальном сайте в интернете, это Ваше право.