Привлечена к учету по базе привлечений по ст.5.35.1, несмотря на изменение паспорта в 2014 году - как начать процесс разрешения данной ситуации?

• г. Зеленодольск

Добрый день. У меня такая ситуация. Пришла сегодня в ПДН (по делам несовершеннолетних) и мне сказали что я там стою на учёте по базе привлекалась ст.5.35.1 в 2014 году и 2016 паспорт в базе мой старый, я его поменяла в 2014 году. И по этому паспорту в бугульминском районе привлекали кого то. Хотя я там никогда не была и паспорт у меня другой давно. Что мне теперь делать. В ПДН говорят подавайте в суд. А я незнаю с чего начать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам все правильно сказали. Данные постановления о привлечении к административной ответственности возможно обжаловать в судебном порядке. Для начала получите их копии.

Удачи вам и всего наилучшего

Мне нужно взять в ПДН по месту жительства копии постановлений и с ними идти в суд? Больше никаких документов туда ненужно?

Здравствуйте. Возьмите справки с места жительства, документы о вашем местонахождении в период совершения правонарушения.