Спор о стоимости медицинских услуг - междугородняя разница в цене и требование возврата денег

• г. Киров

Я заключила договор на медицинские услуги. По договору согласования цены стоимость процедуры в пакете услуг составляла 114 раз по 650 руб. Я прошла часть процедур в количестве 22-х и ввиду того что мне они не помогли я написала заявление о расторжении договора. Мне директор этой фирмы посчитала стоимость одной процедуры по разовому посещению что равно 2500= и сответственно стоимость к возврату уже намного меньше. Так как она умножает 22 пройденные процедуры не на 650 а на 2500=.и обещает вернуть 19000= а я считаю что мне должны почти 60000=

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Пишите претензию, прилагайте свой расчет исходя из договора.

Если претензия не будет удовлетворена, то обращайтесь в суд.

Добрый день, Наталья

Для анализа Вашей ситуации нужно ознакомиться с договором, возможно и нет права перерасчета, если есть возможность скиньте его. В случае если Ваши права нарушены нужно писать претензию и обращаться в суд.

С уважением, Наталия Кирпикова.

Так у меня и договора не они составили только акт приёма-передачи услуг и соглашение на согласование цены процедур.

Здравствуйте.

Нужно исходить из того, какая цена указана в акте приема-передачи услуг, а так же в соглашении о стоимости услуги. От этого и отталкиваться.