Неверный акт проверки ревизионной комиссии СНТ - каким образом действовать членам правления?

• г. Краснодар

Если акт проверки ревизионной комиссии СНТ является неверным, не точным, с бухгалтерскими ошибками, ложными обвинениями правления СНТ и был озвучен перед садоводами. Ревизия проводилась родственниками членов СНТ. Как быть членам правления?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на с уведомлением о вручении, ценным письмом почтой России с описью в описи укажите прикреплённые заявления (одна опять со штампом останется у вас, а уведомление прийдет с их подписями когда примут письмо, если не примут то опись со штампом будет являться доказательством), также можете направить требование...