Почему письмо Красноярск-ДЕТИ пришло в Самару?
• г. Самара
Здравствуйте! Почему письмо Красноярск-ДТИ пришло в Самару?
Ответы на вопрос (4):
г. Иваново
Елена, здравствуйте! Иногда письма с такими реквизитами приходят по штрафам за нарушение ПДД, зафиксированными средствами фотофиксации. Получите заказное письмо - все сразу станет понятно, Удачи Вам!
Спросить12.10.2017, 01:30,
г. Ейск
Доброй ночи! ДТИ – это аббревиатура, обозначающая «Дополнительный технологический индекс». Этот индекс используется разнообразными государственными службами РФ, когда у них нет возможности уточнить все данные получателя, а речь идёт о массовой рассылке корреспонденции, и нужно разгрузить работу уже существующих почтовых отделений.