Въезд и страховка на автомобиль в Армении - продолжительность пребывания и ежемесячные выплаты

• г. Кемерово

Здраствуете скажите аожалуйста я собираюсь в Армению на автомобиле. Сколько времени смогу ездит на територии Армении. И ежемесячная выплата буду платит или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Само по себе - Российское законодательство не ограничивает срок нахождения граждан РФ на территории иных государств, но не обязывает никого оплачивать период нахождения на территории иных государств.