Что делать, если сайт не убирает информацию о производстве по неуплате стразовых взносов в г. Тюмень, хотя судебные приставы уже взыскали все?

• г. Краснодар

Я предприниматель, в г. Тюмени было открыто производство по неуплате стразовых взносов. Судебные приставы все взыскали, но с сайта информацию не убрали. Я сейчас живу в Крыму и мне местные судебные приставы опять предъявляют тюменские долги. Я им говорю, что у меня долгов нет, но все бесполезно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга Михайловна, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос надо руководствоваться постановлениями о возбуждении исполнительного производства, принятыми крымскими судебными приставами. Если такие постановления приняты, то в соответствии со ст. 14 " Об исполнительном производстве " Вы вправе обжаловать такие постановления либо в суд, либо руководителю подразделения, в котором служат судебные приставы, принявшие постановление. Удачи Вам!

О моей якобы задолженности приставам сообщила налоговая, им пришла некорректная электронная выгрузка. А приставы говорят, что пока налоговая не отзовет свое заявление, они не будут приостанавливать дело. Уже стоит вопрос об описи вещей, и сумма огромная-130000 руб Что делать? Если заплатить второй раз, а потом обратиться в суд, то деньги можно будет вернуть? Или действовать как-то по другому?

Доброго времени суток! Если задолженность погашена, но информация с сайта не убрана (хотя должна быть убрана в течении 30 дней) напишите заявление Начальнику ОСП с требованием убрать данную информацию и так же выслать вам постановление об окончании ИП. В противном случае - суд по поводу незаконных действий, бездействий приставов.