Как подать в суд по задолженности за коммунальные услуги без договора и какие документы предоставить

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как правильно подать в суд по задолженности за коммунальные услуги, если нет договора с квартиросъёмщиком? Какие документы нужно предоставить для этого в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет договорных отношений то задолженность за коммунальные платежи необходимо взыскивать как неосновательное обогащение.