Сколько по времени займ может начислять проценты? Возможно ли арестовать карту на сумму, превышающую взятый займ в 2014 году?

• г. Барнаул

Здраствуйте. Вопрос такой. Сколько по времени займ может начислять проценты? Займ взять в 2014 году в размере 3 тысяч. Арестовали банковскую карту на 104 тысячи. Такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана.

Нет, Вам надо либо отменить судебный приказ и тогда будут сняты все меры принудительного воздействия или же обжаловать, если не вышел срок.

Вообще, размер конечный долга не может быть выше, чем в 3 раза суммы займа для МФО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день

Проценты начисляются в течение всего действия договора и довольно легко могут превысить сумму основного займа, все зависит от конкретных условий договора.