Что делать, если потеряла работу из-за беременности и нужна ли страховка при потере работы?

• г. Ставрополь

Что делать если я потреряла работу из за беремености. С официальной работы уволилась, так как не устраивали условия и з/п и ушла не на официальную. Потом узнала что беремена и не могла работать по состоянию здоровья. Соответственно мне сказали что не подхожу им как работник, а теперь срок большой устроиться не могу. Что делать в этой ситуации? В кредит включена у меня страховка при потери работы я могу ей воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, .

Смотря по какой именно причине по страховке должны быть выплата.

Но Вы может еобратиться в страховую компанию с заявлением, обычно СК выплачивает за Вас 2-3 платежа по страховке.

Дальше все равно сами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не всякая потеря работы является страховым случаем Обычно в страховке указываются конкретные случаи потери работы Почитайте на этот счет боле внимательно свою страховку что там точно написано.