Неожиданные страховки - Как вернуть страховку по потере работы после выплаты кредита?

• г. Москва

Взяла кредит в банке русский стандарт, к нему добавлены две страховки по здоровью и по потере работы, я пенсионер, сразу договор внимательно не прочитала и работник оформлявший кредит ничего не сказала, что в течении 14 дней от страховки можно отказаться, кредит я выплатила, страховка здоровья я согласна, но страховка по потере работы я пенсионер, ходила в банк писала отказ, вернуть страховку отказались, сказали есть ваша подпись, я живу ярославская область тутаевский район поселок чебаково, как мне поступить,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд. Вам письменный отказ выдали?