Проблема определения статуса и официального наименования земли за сараем жителей, не имеющих на нее документов
• г. Курск
Я глава сельсовета и не могу разобраться чьей считается и как называется земля за сараем жителей которые не имеют на нее документов но постоянно делят между собой.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно знать адрес земли, чтобы выяснить или кадастровые данные, далее пробивать по публичной кадастровой карте или через Россреестр, Земли населенных пунктов? С/х назначения, где она?