Какие последствия ждут меня, если я прожила 10 лет с ненастоящей пропиской в паспорте?

• г. Хабаровск

Я десять лет прожила как оказалось с не настоящей пропиской в паспорте я об этом не знала пока не обратилась в уфмс что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

А где именно Вы регистрацию оформляли? Обращались к третьим лицам? В крайнем случае, грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей по ст. 19.15.1 КоАП (если у Вас Российское гражданство)

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае выдворение если вы являетесь иностранным гражданином.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!