Как развестись с женой украинкой живя уже 2 года в России?

• г. Сургут

Добрый день подскажите как развестись с женой украинкой живя уже 2 года в России?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать исковое заявление в суд по месту ее регистрации, можете послать заказным письмом его по почте с уведомлением.

Если есть желание разводиться-так и разводитесь если жена не согласна развестись то на основании ст 21 СК РФ обращайтесь в суд В иске укажите что примирение не возможно и вас в течение месяца разведут.