Я работаю в гуфсине с 2013 года! На мой стаж может повлиять изменение в пенсионном возрасте.

• г. Кемерово

Я работаю в гуфсине с 2013 года! На мой стаж может повлиять изменение в пенсионном возросте.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, про какие изменения в пенсионном возрасте вы вообще говорите, задайте вопрос более подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне до минимальной пенсии 2 года! Коснется ли меня новый закон об учеличении пенсионного возроста.

Здравствуйте! Не коснется новый закон об увеличении пенсионного возраста, если не являетесь государственным служащим. Не волнуйтесь.