Где в городе Иваново сделать завещание на квартиру и какова плата.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Чтобы составить завещание на квартиру, вам достаточно обратиться в любую нотариальную контору вашего города. Сколько стоит – лучше узнать у нотариуса

Уважаемая Валентина!

Обратитесь к любому ближайшему нотариусу, там вам оформят все в соответствии с законодательством РФ. С собой иметь паспорт, по оплате вам также разъяснят все на месте.

Удачи вам.