Как договориться с судебными приставами о выплате долга частями и предотвратить выставление арестованного земельного участка на торги?

• г. Улан-Удэ

Можно ли как-то договориться с судебными приставами, чтобы не выставляли арестованный земельный участок на торги? Выплачивая долг частями?

Ответы на вопрос (2):

С приставом договориться не получится. На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Договариваться нужно в данном случае непосредственно со взыскателем

Всего доброго, желаю удачи.