А с какой суммы считать 2 й размер оплаты, с суммы которую взял или с той которую нужно отдавать с процентами?

• г. Барнаул

Добрый день! А с какой суммы считать 2 й размер оплаты, с суммы которую взял или с той каторую нужно отдавать с процентами?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос вам нужно уточнять в самом банке, или смотреть договор, в нем может быть это прописано, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! Это должно быть прописано в приложении к банковскому договору, которая называется график платежей. Или уточнить в банке.

Зашла в отделение микрозайма в котором по телефону оставляла заявку и д/с были переведены на карту, попросила договор распичатать, но они сказали что договора в таком виде нет, не могут распечать есть просто номер договора, и распичатали мне только справку о просрочке, на вопрос на какую сумму считается 2 й размер, тоже не ответили точно, как поступить?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы вправе обратиться с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.