Возможен ли повторный возврат подоходного налога за покупку квартиры в 2012 году после предыдущего возврата в размере 900000 рублей?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, если я возвращала подоходный налог за покупку квартиры в 2012 году от 900000 рублей, имею ли я право сделать возврат ещё раз?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

К сожалению такого права у Вас нет. Потому что на тот момент, когда вы возращали действовали другие правила. Новые правила на вас не распространяются.

Доброго времени суток вам. К сожалению вы делали возврат слишом давно и на вас новые правила налоговые по добору вычета не действуют.

Ещё вопрос, гражданин с внж имеет такие права, как возврат с покупки квартиры, если покупка оформлена на одного из супругов, который является гражданином РФ.

Нет. Такие права принадлежат исключительно гражданам РФ. Поэтому лучше приобратать квартиру после получения гражданства.

Доброго времени суток вам. К сожалению такие права имеют только граждане российской федерации поэтому лучше всего покупать квартиру после получения гражданства.