У меня есть несовершеннолетний ребенок. Какой процент могут снимать с зарплаты? И какой это закон.

• г. Красноярск

Здравствуйте у меня есть несовершеннолетний ребенок. Какой процент могут снимать с зарплаты? И какой это закон.

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов установлен законом. На одного ребёнка положено платить одну четверть от зарплаты ответчика. Статья 81 семейного кодекса.

Здравствуйте, Максим! Взыскание алиментов из заработной платы возможно в размере, установленном решением суда, Вы можете обратиться в суд и получить копию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.