Награждена грамотой от Госдумы за высокие достижения. Я работающая пенсионерка. Положена ли мне какая либо доплата к пенсии?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится за званием "Ветеран труда". Будут определенные льготы. Никаких доплат к пенсии за грамоту не предусмотрено. Это - не медаль, не ведомственный знак, не орден и пр.