Суд отказал в подтверждении отцовства - законно или нет?

• г. Кемерово

При жизни отец не признавал дочь, после смерти сделали ДНК он подтвердил отцовство. Подали в суд на подтверждение отцовства, нам отказали. Подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, как Вы сформулировали иск и какие доказательства представили. По закону посмертное установление отцовства в судебном порядке допускается

При несогласии с решением суда, можно подать на его апелляционную жалобу в прядке предусмотренным ГПК РФ. В этом случае решение суда вступи в законную силу в день вынесения апелляционного определения.

Здравствуйте. Зависит от того с какими именно требованиями вы обратились. Для более подробной консультации обратитесь к юристу очно с документами и решением.