Если предположим я попадаю в сложную жизненную ситуацию и не могу выплачивать временно автокредит

• г. Санкт-Петербург

Если предположим я попадаю в сложную жизненную ситуацию и не могу выплачивать временно автокредит, какие действия может предпринять банк?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Екатерина!

Банку безразлично на Ваше положение.

В случае просрочки выплаты кредита, он подаст иск, суд который примет решение о взыскании с Вас долга, в иск который банк накрутит всего и вся, так сказать, - выше крыши.

Передаст исполнительный лист приставам, но а те арестуют авто и другое ценное имущество, в счёт погашения долга.