Скажите пожалуйста на каком расстоянии соседи могут вырыть пруд от моего дома и забора?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста на каком расстоянии соседи могут выроть пруд от моего дома и забора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нормы устанавливаются на уровне региона. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.