Муж лишился прав, а я не в курсе - что делать с машиной, если штраф не пришел, но есть запись в Госуслугах?

• г. Ухта

Мужа лишили прав, я об этом не знала, что делать машина на мне. По почте никакого штрафа не приходило, а в Госусоугах есть. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Добрый день, штраф лучше оплатить так как в противном случае ваш муж может быть подвернут наказания по 20.25. На машину ни какие обременения налгаться не будут так как собственником являетесь вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению.

Людмила, здравствуйте! Во-первых, надо спокойно разобраться в ситуации-за что лишение? Принять такое решение мог только суд. Необходимо судебное решение изучить и принять меры к обжалованию. Судьбу машины надо решать понимая особенности жизни Вашей семьи. Не отчаивайтесь и действуйте! Удачи Вам!