Когда, в какой момент судебного заседания надо подавать ходатайство о возмещении расходов на представителя?

• г. Тверь

Вопрос: идет процесс по гражданскому делу-нарушение ЗЗПП. Первый представитель-адвокат оказался недобросовестным-соглашение не заключала, взяла деньги и вышла из дела под предлогом сильной занятости. Второй представитель-юрист, с ним заключён договор, по условиям которого определена общая сумма за услуги, премия. Выплаты осуществляются по факту, после проведения каждого заседания.

Когда, в какой момент судебного заседания надо подавать ходатайство о возмещении расходов на представителя? Учитывая договор, последняя сумма к оплате будет после решения суда. Как её учесть, авансом? Благодарю за ответ. Это наше первое дело в суде. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

авансом не получится, суд взыщет только реальные расходы,

подавайте после решения суда