Судебное решение - полномочия и последствия для долгового агентства

• г. Ульяновск

Добрый день. Скажите, если есть судебное решение, то в праве ли долговое агенство звонить заёмщику? Какими полномочиями агенство наделено? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да никакими полномочиями не наделено.

Если и купили долг, то могут только в суд подать и все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Долговое агентство никакими полномочиями не наделено. Если оно было истцом, то может взять решение суда вступившее в законную силу и обратиться к судебным приставам исполнителям для возбуждения испол. Производства.