Сроки получения пособия на погребение для работающего пенсионера - или Сколько времени требуется для получения пособия на погребение работающего пенсионера?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении какого времени можно получить пособие на погребение после смерти работающего пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти за счет средств ПФ РФ, ФСС.