Возможное заголовок - Участок для аренды выставлен на торги - участвовать или ждать предложений?

• г. Владивосток

Скажите, если участок, который мы хотим взять в аренду, выставляют на торги, схему нам утвердили, но без торгов, никак. Надо ли нам участвовать? Или ждать. У соседей на сайте torgi висит участок, цена ноль. Может заявителей не будет и с нами заключат договор аренды? Или дучше участвовать?

Ответы на вопрос (3):

Ну если вы не готовы рисковать и гадать а будут ли заявители, то лучше уж участвовать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте, Откуда мы можем знать, будут желающие на этот участок или нет, конечно нужно участвовать в торгах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Как говорят: "На Бога надейся, а сам не плошай!" Зачем ждать у моря погоды? Берите свою судьбу в свои руки и подавайте документы на участие!