Я буду вам признательна если поможете составить исковое заявление.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Составление документов на платной основе. Если составляете самостоятельно - руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться к любому юристу или адвокату сайта. Услуга платная. Стоимость определяется соглашением сторон.