Русский Стандарт подал в суд в Москве, я нахожусь в Петербурге. Как правильно поступить, если у меня задолженность по нескольким банкам?

• г. Санкт-Петербург

Русский сдандарт в суд подал в Москве я сегодня получил письмо сам нахожусь в Петербурге. Что делать? В общем у меня в банке русский стандарт около 300 тысяч долга плюс МТС банк около 30 и Тенькофф банк около 30. Вопрос что делать?/как выпутываться если деньги только зарплата небольшая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вообще надо готовить отзыв на исковое заявление, но надо с ним ознакомиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравстсвйте. Если вам дали судебный приказ, то вы можете его отменить и в судебном порядке можете снизить по ст.333 гк рф ипени и неустойки, дальше уже дейтсоввтьа.

Добрый день.

Если вы получили только исковое заявление, то вам необходимо написать свои возражения, попросить рассрочку по оплате долга.

Если же уже вынесено решение, то вы также вправе попросить взыскателя предоставить вам рассрочку в погашении задолженности.

Если же зарплата у вас небольшая, то приставы все равно будут взыскивать с вас до 50%.