Как решить проблему с далеким садиком и одиночным воспитанием ребенка?

• г. Смоленск

Нам дали садик далеко от дома. Хотя во дворе нашего дома, есть д/с. Дочь воспитыВает одна двоих детей. Дорога до дс 1,5 часа. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы, а именно Ваша дочь могла в письменном виде отказаться от путевки и ждать когда появится место в ближайшем к дому детском саду.

Здравствуйте! Наталья, по данному вопросу Вам нужно обратиться в свое Управление образования. Всего хорошего. Удачи и добра!